Logo
নোটিশ ::
আপনার যেকোনো সৃজনশীল লেখা পাঠিয়ে দিন আমাদের ঠিকানায়।আমাদের ইমেইল: hello.atharb@gmail.com

নূহা কম্পিউটার ট্রেনিং সেন্টারের শুভ উদ্বোধন

অঙ্কন ডেস্ক / ৪৯৮ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন, ২০২০

শিক্ষার্থীদের দক্ষতা ও জ্ঞান বাড়ানোর লক্ষ্যে তাহিরপুর উপজেলাস্থ কাউকান্দি বাজারে (প্রাইমারি স্কুলের পশ্চিমে) “নূহা কম্পিউটার”- এর অধীনে ‘নূহা কম্পিউটার ট্রেনিং সেন্টার’ উদ্বোধন করা হয়েছে। শহরে বা দূরে কোথাও না গিয়ে শিক্ষার্থীরা কম্পিউটার বিষয়ে খুব কম খরচে হাতে-কলমে প্রশিক্ষণ নিতে পারার জন্য এ ট্রেনিং সেন্টার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৫ জুন) বিকালে মোনাজাতের মাধ্যমে নূহা কম্পিউটার ট্রেনিং সেন্টারের উদ্বোধন করা হয়। এ সময় স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা সেখানে উপস্থিত ছিলেন।

ট্রেনিং সেন্টারটিতে ড্যাফোডিল কম্পিউটার ট্রেনিং সেন্টার, সুনামগঞ্জের অধীনে “অফিস অ্যাপলিকেশন ও ডাটাবেজ বিষয়ে তিন মাস মেয়াদী কোর্সে ভর্তি করা হয়। কোর্স শেষে সরকার অনুমোদিত সার্টিফিকেট প্রদান করা হবে।

ট্রেনিং সেন্টারটির প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক শাকিল আহমদ কাউসার। তিনি বলেন, বর্তমান তথ্য প্রযুক্তির যুগে কম্পিউটারের জ্ঞান থাকাটা প্রত্যেকের জন্য মৌলিক বিষয় হয়ে দাড়িয়েছে, কম্পিউটার ছাড়া কোন জায়গায় নিজেকে মিলিয়ে নেওয়া সম্ভব না।


এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com