Logo
নোটিশ ::
আপনার যেকোনো সৃজনশীল লেখা পাঠিয়ে দিন আমাদের ঠিকানায়।আমাদের ইমেইল: hello.atharb@gmail.com

পাহাড়ের চূড়ায় ট্যুরিস্টদের ধর্ষণবিরোধী ক্যাম্পেইন

রিয়াদুল ইসলাম,নিজস্ব প্রতিবেদক / ২৩০ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২০

পাহাড়ের চূড়াতে এবার ধর্ষন ও নারী নির্যাতন বিরোধী মানববন্ধন করেছে নোয়াখালীর ভ্রমণ গ্রুপ Travel Freak Noakhali(TFN)।

গত ১৬ অক্টোবর শুক্রবার ১৭ জন সদস্য নিয়ে প্রায় ১০২০ ফুট উচুতে সীতাকুণ্ডের চন্দ্রনাথ পাহাড়ের শৃঙ্গে এই ধর্ষন বিরোধী ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়।

নারীর প্রতি সহিংসতা বন্ধের লক্ষ্যে ও ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠার দাবিতে প্ল্যাকার্ডসহ অবস্থান করে। যা ছিলো সেখানে ভ্রমন করতে আসা অন্যান্য পর্যটকদের আগ্রহের কেন্দ্রবিন্দু। ইতিমধ্যে সোশাল মিডিয়াতেও ফেলেছে আলোড়ন। এমন উদ্যোগের প্রশংসায় পঞ্চমুখ গ্রুপটি।

এ বিষয়ে ট্যুর গ্রুপ TFN এর প্রতিষ্ঠাতা ও নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী মো.শরীফুল ইসলাম মাহাদী বলেন,”ধর্ষণ নিঃসন্দেহে ঘৃণ্য কাজ যা ক্ষমার অযোগ্য।আমরা এই মানববন্ধনের দ্বারা মানুষকে সচেতন করতে চাই।তাছাড়া একটি সুন্দর ও নিরাপদ পরিবেশ চাই যাতে আমাদের মা বোনেরা নির্দ্বিধায় ভ্রমনে বের হতে পারে।ধর্ষনকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তি চাই।তাতেই নারীরা পাবে নিরাপদ,সুস্থ,সুন্দর একটি সমাজ।”


এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com