Logo
নোটিশ ::
আপনার যেকোনো সৃজনশীল লেখা পাঠিয়ে দিন আমাদের ঠিকানায়।আমাদের ইমেইল: hello.atharb@gmail.com

নারী নির্যাতন ও ধর্ষণ রোধে নোয়াখালীতে ৭১’র চেতনার মানববন্ধন

নিজস্ব প্রতিবেদক / ২৬৫ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২০

 

 

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলা একলাশপুর গ্রামের এক নারীর উপর মিথ্যা অভিযোগ এনে নির্যাতন ও যৌন হয়রানি এবং সারাদেশে নারীদের প্রতি সহিংসতা বন্ধে মানববন্ধন করেছে ৭১’র চেতনা নোয়াখালী জেলা শাখা।

 

 

মঙ্গলবার (৬ অক্টোব) সকাল ১০ ঘটিকায়
নোয়াখালী জেলা প্রশাসক এর কার্যালয় এর সামনে ৭১’র চেতনা এই মানববন্ধন করে।

 

 

মানববন্ধটি নোয়াখালী প্রেস ক্লাবের সামনে থেকে শুরু করে নোয়াখালী জেলা প্রশাসক এর কার্যালয় এর সামনে গিয়ে অবস্থান করে।সেখানে ৭১’র চেতনা জেলা কমিটির সদস্য সচিব আব্দুল্লাহ আল মামুন সাব্বির এর নির্দেশে সংগঠনের সদস্যগণ শান্তিপূর্ণ ভাবে মানববন্ধন পালন করেন।

 

 

৭১’র চেতনা নোয়াখালী জেলা শাখার সদস্য সচিব আব্দুল্লাহ আল মামুন সাব্বির বলেন” এই ঘটনায় আজ আমাদের নোয়াখালীর বাতাস ভারী হয়ে গেছে। এই মাটিতে ধর্ষকদের ৭১ এ তেমন ছাড় দেয়া হয়নি তেমনি স্বাধীনতার চার দশক পরেও ছাড় দেওয়া হবে না। আমরা প্রধানমন্ত্রীর নিকট বিনীত অনুরোধ করছি এই আসামীর বিচারের ব্যবস্থা অতিসত্বর করার জন্য। আমাদের নোয়াখালীর এই নৃশংস ঘটনার বিচারের মাধ্যমে যেন বিচার ব্যবস্থা নজির স্থাপন করে সেই প্রত্যাশা করি।”

 

 


এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com